Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
lila Dekor von Björn Wiinblad
farbige Fassung, H 26,5, besch.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.