Unterständen und Gefechtsstellungen etc., dazu etwas Kitschkarten und Ludendorf-Spendenkarten. Teilweise gestempelt. Bitte besichtigen.
enthält 1/10 Unze American Eagle 2011 in Gold, mit Applikation und 1 oz American Silver Eagle 1986, jeweils stgl., in Acrylblock, originalverpackt, mit Zertifikat.
ca. 3,6 g Feingold, ss +. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
je stgl., original eingeschweißt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 311 Gramm fein, 9 x verkapselt, 1 x lose in einem Beutel.
Prägefrisch. 3,44 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Austria/GOLD - Franz Joseph I. 1 Ducat 1915 Official restrike. Uncirculated. 3.44 g fine gold. Tax exempt according to § 25c UStG.
Pinkfarbenes Modell mit Eingrifftaschen. Tragespuren vorhanden, Etiketten teilweise entfernt, Label im Nacken vorhanden.
vz.+, 3,49 Gramm, in einem Etui. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Atatürk, fast vz, ca. 3,3 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
insg. ca. 3 g Feingold, je vz bis fast stgl. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz bis fast stgl., ca. 3,04 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
bestehend aus 1 x 2 Mark 1903/A; 1 x 2 Mark 1908; 1 x 3 Mark 1910/A; 1 x 3 Mark 1915/A ; 1 x 5 Mark 1908/A. Erhalt stets unterschiedlich. Stets mit MDM Münzpaß.
ss-vz, Kratzer, ca. 3,39 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
platiniert, stgl., Oxidationsfleck auf Avers, mit Briefmarke USA 'Flagge Amerikas' 42 cents 2008, gestempelt, in Acrylblock und originalverpackt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| WALL STREET INVEST...