z.B. 5 DM von Eichendorff 1957, Münzen des Deutschen Reiches, Silber, am besten ansehen und kalkulieren...
| Interesting bundle, finds are possible, e.g. 5 DM from Eichendorff 1957, coins of the Ge...
15 x 10 DM, 500 Schillinge, usw.
| Collection remainder - e.g. Morgan Dollar 1921,15 x 10 DM, 500 Schillings, etc.
u.a. Kanada - 1 Unze Maple Leaf 5$ 1990; Österreich - 25 / 50 / 100 ATS, GB - George V. Half Crown 1915, ss+; Schweiz - 5 Franken 1967, Drittes Reich - 5 RM 1937, s-ss und weitere Kleinmünzen; Dabei 2...
ex ca. 1920/48, 500er Silber, British Royal Mint, sehr verschiedene Qualitäten.
| Great Britain - Compilation of approx. 44 Half Crowns, ex approx. 1920/48, 500 silver, British Royal Mint, very dif...
auch gekennzeichnet wie z.B. 3 Mark Sachsen 1917, Friedrich der Weise, mit Einprägung "2003", dazu Diverses mit auch etwas Silber.
| Shoebox with various coins, including German Reich with consiste...
19./20. Jahhundert, diverse Jahrgänge, unterschiedlich erhalten, in Briefumschlägen gesammelt. Bitte das Los unbedingt besichtigen
| Collection - coins and emergency cash, 19th/20th century, variou...
enthält überwiegend Umlaufmünzen; Gemischte Erhaltungsstufen, teilweise besteht kein Obligo für die Authentizität der Münzen. Bitte das Los dringend besichtigen.
| Coin collection All world in albu...
dabei 7 x 10 Euro Numisbriefe der BRD, 2 Dollars Australien 2011, ca. 0,5 Gramm Gold, Känguru, und Weiteres, meist aus der Euro Zeit.
| Mixed lot of coins and numismatic covers, including 7 x 10 Eu...
kleiner Karton mit Sammlung USA, altdeutschen Kleinmünzen, BRD Silber, modernen Prägungen aus Gold (1/100 / 1/200 Unze), usw., bitte besichtigen.
| Fundgrube.....and GOLD is also included, small bo...
Datiert 1724, "Predigten auf alle Sonntage des Jahres", HxBxT: 84/34/22 cm. Stark besch.
| RELIGIOUS LITERATURE
Dated 1724, "Sermons on all Sundays of the year", HxWxD: 84/34/22 cm. Heavily dam.
Zucca Design. Shopper mit Doppelhenkeln aus braunem Leder. Kosemtiktasche mit lilafarbener Steppung, Details aus schwarzem Lackleder und Reißverschluss. Portemonnaie mit großer, goldfarbener Logo-Schl...
Modell mit blauem Chinalack lackiert, vergoldeten Details, Feder aus 18K GG. Box, Etui, Booklet und Kolbenkonverter. Gebrauchsspuren vorhanden, Feder verbogen.
| S.T. DUPONT VINTAGE fontaine pen "...
Schwarzes Lackleder mit Mäander-Steppung, goldfarbener Hardware, goldfarbenen Doppelhenkeln, Außenfach auf der Front und Rückseite, Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum mit drei Fächern. Abendtasch...
Silberfarbene Uhr mit weißem Ziffernblatt. Eingefasst in schwarzem Lederetui. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Maße Etui 6,5x6cm.
| MONTBLANC travel clock “PIX 7056”. Silver-colored watch with wh...
Lederriemen mit starker Patina und einem nachgemachten Loch. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, max. length 120cm. Leather ...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Lasche und goldfarbenem Druckknopfverschluss. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll. 2013, Monogram canvas series. Compartment with flap and gold-tone p...
1x Damier Graphite Serie, Koll. 2011, Maße 20x25cm. 1x fein genarbtes Leder in Hellblau mit "ARTICLES DE VOYAGE"- Lochmuster, Koll. 2013, Maße 15x21cm. Jeweils leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| ...
Drei Modelle aus Lammleder, Weinrot, Navy und Cremefarben. Creme- und navyfarbenes Modell mit Ziersteppung, weinrotes Modell mit Veloursleder-Details und goldfarbenen Nieten. Tragespuren vorhanden.
...
Boxcalf Leder in Weinrot mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Ziersteppung, Außenfach unter dem Überschlag, Schlaufe und Schulterriemen.Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer auf de...
Schwarzes Modell aus Textil und Leder mit zwei Außenfächern auf der Front mit Reißverschlus, Reißverschluss zum Hauptfach und auswechselbarem Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und Gebrauchsspuren v...
Dunkelblaues Modell aus Textil mit goldfarbener Hardware, goldfarbener Hardware, Details aus Leder mit Doppelhenkel aus Kette und Leder. Innenraum in Beige mit zwei Abteilen und einem Reißverschlussfa...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, Details aus Leder und vergoldete Hardware. Umhängetasche und Portemonnaie. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 18 cm.
| MCM VINTAGE convolute. Viseto...
"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
| Button collection. CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.