Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!