EUWERTIG!! Feines silberfarb. Gestell. Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Rechteckige Flaggenmotive "allover". Warme Töne orange/ocker/braun. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
Schöne zeitlose Henkeltasche. Rechteckige Form mit kurzem Überschlag. (v28,5 x 24 x 10 cm). Hellbraun, polliert. Gutachten vorhanden.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, schwarz.
Breites Mittelteil im Ethno-Stil, florale Ornamente, multicolor, mit Herz. Mehrreihige Ketten mit Farbsteinen.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
NEUWERTIG!! Feines schwarzes Gestell, Gläser in Tropfenform, dunkel getönt. Orig.-Etui.
47x47cm. Orangefarbiger Rand, Grund cremefarb. Feine Ornamente in hellblau und grün.
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz, Nietenbesatz goldfarben, Firmenlogo.
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!
Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
NEUWERTIG!! Drehmechanik. Edelharz schwarz, Emblem, platinierter Clip und Ringe.Orig.-Box.
NP € 585,-/ Mai 2004. Kleineres Format, flache Form. Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
Weißes, genarbtes Leder, Lackleder-Gliederhenkel mit durchgezogenem, grauen Velourlederband, NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
Klassisch aus der Monogram Cnavas Serie, "LV"-Plakette appliziert. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
NP € 1030,-./2012. Großformatige Citybag in Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Strukturiertes Leder, cognacfarb. Rundes Verschlusselement mit goldfarb. Detail, Tierkreiszeichen. Breite 4 cm.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Formschöne Bowlingbag, handliche Größe. Glattleder taupe, wertige mattgoldfarb. Beschläge. NEUWERTIG!!
Mit Etui.
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Rand türkis, Grund naturweiß. Kutschenmotiv. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SCHÖNER ERHALT!!
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, Kettenhenkel abnehmbar. Haut der Netzpython, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh.
Schwarzfarbenes Glattleder, Kartenfächer, Münzfach, orangefarbener Schmuckstein als Schließe. Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Weiche Form. Dekorative goldfarb. Plakette mit Gravuren. Canvas Damier Azur. NP € 960,-.