Anthrazitfarbene Metallbügel - Kreise im Verlauf, schwarz getönte Ggläser, futuristische Brillenform. Orig. Etui anbei. SEHR EDLES STÜCK!!
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, braun.
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
Schöne zeitlose Henkeltasche. Rechteckige Form mit kurzem Überschlag. (v28,5 x 24 x 10 cm). Hellbraun, polliert. Gutachten vorhanden.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
47x47cm. Orangefarbiger Rand, Grund cremefarb. Feine Ornamente in hellblau und grün.
Breites Mittelteil im Ethno-Stil, florale Ornamente, multicolor, mit Herz. Mehrreihige Ketten mit Farbsteinen.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Feines schwarzes Gestell, Gläser in Tropfenform, dunkel getönt. Orig.-Etui.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, schwarz.
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Drehmechanik. Edelharz schwarz, Emblem, platinierter Clip und Ringe.Orig.-Box.
NP € 585,-/ Mai 2004. Kleineres Format, flache Form. Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz, Nietenbesatz goldfarben, Firmenlogo.
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
Weißes, genarbtes Leder, Lackleder-Gliederhenkel mit durchgezogenem, grauen Velourlederband, NEUWERTIG!
Formschöne Bowlingbag, handliche Größe. Glattleder taupe, wertige mattgoldfarb. Beschläge. NEUWERTIG!!
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Mit Etui.
Rand türkis, Grund naturweiß. Kutschenmotiv. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 1030,-./2012. Großformatige Citybag in Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Klassisch aus der Monogram Cnavas Serie, "LV"-Plakette appliziert. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Strukturiertes Leder, cognacfarb. Rundes Verschlusselement mit goldfarb. Detail, Tierkreiszeichen. Breite 4 cm.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!