Anthrazitfarbene Metallbügel - Kreise im Verlauf, schwarz getönte Ggläser, futuristische Brillenform. Orig. Etui anbei. SEHR EDLES STÜCK!!
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, braun.
Moderne Form, Edelharz, schwarz. Schwebendes Emblem in Kappe. Ruthenium beschichtete Details. SCHÖNER ERHALT!!
Schöne zeitlose Henkeltasche. Rechteckige Form mit kurzem Überschlag. (v28,5 x 24 x 10 cm). Hellbraun, polliert. Gutachten vorhanden.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
47x47cm. Orangefarbiger Rand, Grund cremefarb. Feine Ornamente in hellblau und grün.
Breites Mittelteil im Ethno-Stil, florale Ornamente, multicolor, mit Herz. Mehrreihige Ketten mit Farbsteinen.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Feines schwarzes Gestell, Gläser in Tropfenform, dunkel getönt. Orig.-Etui.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, schwarz.
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!
Flaschengrüner Rand, Grund creme. Print Prunkszenen, Krönung Napoléons und N. als Feldherr. Wertvolles Faconnettuch, Bienenwebstruktur. Orig.-Karton. NEUWERTIG!!
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Drehmechanik. Edelharz schwarz, Emblem, platinierter Clip und Ringe.Orig.-Box.
NP € 585,-/ Mai 2004. Kleineres Format, flache Form. Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braunfarbenes transparentes Gestell, elegante weiche Form. Orig. Etui anbei. Leichte Gebrausspuren vorhanden.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz, Nietenbesatz goldfarben, Firmenlogo.
Wohl Wildkroko. Goldfarb. Beschläge. Pastellbraun. IRV-Plakette vorh.
Weißes, genarbtes Leder, Lackleder-Gliederhenkel mit durchgezogenem, grauen Velourlederband, NEUWERTIG!
Formschöne Bowlingbag, handliche Größe. Glattleder taupe, wertige mattgoldfarb. Beschläge. NEUWERTIG!!
Toile Monogram, weiche Form mit praktischer Inneneinteilung, aktueller NP € 865,-, 37,5x33x8 cm, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
KLASSIKER!!BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK!! 16 Quadrate in ruhigen Farben, mittig Prunkpferdegeschirr. Orig.-Karton.SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig. Klapphenkel, Form Bogensegment. Integrierter Klappspiegel. Cognacfarben. Ledergutachten vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Mit Etui.
Rand türkis, Grund naturweiß. Kutschenmotiv. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 1030,-./2012. Großformatige Citybag in Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Klassisch aus der Monogram Cnavas Serie, "LV"-Plakette appliziert. Schloss anbei, Schlüssel fehlen. Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Strukturiertes Leder, cognacfarb. Rundes Verschlusselement mit goldfarb. Detail, Tierkreiszeichen. Breite 4 cm.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstofffassung, Vorderseite schwarz, Innenseite und Bügel türkis, Strassschmetterling. Orig.-Box.
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)
Klare Form. Überschlag. Vernisleder sandfarben. BESTER ERHALT!!
Schwarzes Leder, goldfarbene Beschläge, mit Schlüsselcloche, Schloß, Textil-Tragerriemen, Tragespuren, 1 Kratzer
Fischmotiv, goldfarben.
Schwarzer Rand, mittig creme. Farbenfroher Print, Flamenko, Feste, Pferde. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Querformatig, Kettenhenkel abnehmbar. Haut der Netzpython, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutachten vorh.
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Starke Gebrauchsspuren.
"H. de Linarès" . Jagdmotiv. Olivgrün/senffarben. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Weiche Form. Dekorative goldfarb. Plakette mit Gravuren. Canvas Damier Azur. NP € 960,-.
Aus Toile Monogram, Kalbslederbesatz, messingfarbene Beschläge, Gebrauchspuren.SCHÖNES MODELL!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Schwarzfarbenes Glattleder, Kartenfächer, Münzfach, orangefarbener Schmuckstein als Schließe. Orig.Box anbei. NEUWERTIG!!
Collier, Mallorcaperlen, grüne Farbsteine, Strasselemente , gelbgoldfarben gefasst. Passende Ohrclipse. Etui.
NEUWERTIG!! Ovales schwarzes Kunsstoffgestell. Schön geschwungene Bügelform mit Schnörkel. Orig.-Box u. Umkarton.
Lilagrundig. Print: abstrakt in leuchtenden Tönen. NEUWERTIG!!
Pilotenform der 90er, goldfarbenes Brillengestell, braungetönte Gläser. Toller Erhalt, SEHR EDLES MODELL!! Originaletui anbei.
Schwere goldfarbene Gliederkette mit Medusamotiv.
Rand aquafarben, mittig vanille-gelb-Töne. Pferdemotiv. Seidentwill, handrolliert. (Min. Fleck).Orig.-Box.
Zeitlose Henkeltasche. Schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Großformatige Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen. Strukturleder, schwarz, Beschläge goldfarb..2 Schlüssel vorh.
Klare Form, Oberkante gebogt. Glattlederdetails. Epileder schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
An Kappe graviert.
Formschön, wertige goldfarb. Beschläge. Henkel-u.Schulterriemen. Braun, poliert. Ledergutacht. vorh.
Blau-rotes Phantasiemuster, neuwertig, Originalbox anbei.
Aktueller NP € 1020,-. Klare Form, breiter textiler Schulterriemen. Taiga-Leder, braun.
Schaft aus braunem Birnbaumholz, Kappe, silberfarb. verchromt. Patronenkonverter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Offene Form, schwarz/türkis. Medusamotiv mittig.
Ledergurt, beidseitig zu tragen, schwarz/weiß. (Ohne Verschluss). Orig.-Box.
Scheckkartenfächer, Ringbuch mit divers. Einlagen, Visitenkartenfolien. Orig.- Kuli goldfarben. NP. ca. € 740,-.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Monogram Mat Gold, Date Code CA1003, verstellbarer Schulterriemen, SCHÖNE ERHALTUNG!
2-seitig tragbar: Textil mit Weblogo/Leder schwarz. 3 cm Breite. GUCCI-Schließe silberfarb.
NP € 295,-. NEU!! Überschlag mit dekorativer Verschlussspange. Silberfarb. Minipailletten auf goldfarb. Textilgewebe. Goldfarb. Kettenhenkel. Orig.-Rechng.Staubb.Box.vorh.
Elegante goldfarbene Fassung, Bügel bordeauxfarb., Lack. Getönte Gläser, NEU!! Ohne Etui.
Kleinformatig, überschlag, goldfarb. Beschläge. Verstellbar. Schulterriemen. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. € 550,-. Klare Form, kleinformatig. Canvas Damier.
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Uni smaragdgrün. Seidentwill, handrolliert.
Klassische Crossbodytasche. Nachtblaues Glattleder.
Weißes, gestepptes Leder, godlfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Canvas, Mini-Monogram. Schöne goldfarbene Schnalle. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit Schmuckelement Perlmutt. Gläsertönung, verlaufend.