Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
Klassiker in Canvas Monogram.
Kunsstoffgestell, anthrazit. Orig.-Etui. LEICHTE QUALITÄT!!
Halbmondförmig, Fuchsfell, Fronten geschoren. Schwarz. Kettenhenkel. NEU!!
Sportive Form, braun.
Beigefarbener Guccissima-Stoff, grünes Leder mit Krokoprägung, goldfarbene Trensenspange, abnehmbarer Kettenhenkel, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Ethnomuster, Indianer. Multicolor auf blauem Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Gebrauchsspuren.
Metallspange silberfarb., Kunsstoff havannamarmoriert. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca. € 650,-. Schultertasche, Nieten-u. Außentaschen. Genarbtes braunes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas Monogram. 3 Reißverschlussfächer. 53x33x20cm.
Abendtäschchen. Klare Form, Überschlag, goldfarb. Gliederkette. Beige. SEHR SCHÖNER ERHALT.
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Spitze Form, flach. Rehbraun.