NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, braun.
Beige-brauner GG-Stoff, grün-rotes Ripsband, braunes Leder, goldfarbene Trensenschnalle, hochrechteckig klappbar, abschließbar, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL AUS PRIVATSAMMLUNG!
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Toile Monogram, Date Code VI2028, Modell wird nicht mehr hergestellt, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus der Serie Multicolore, edle Handtasche mit Überschlag, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen, Datecode VI0064, weinrotes Mikrofaser-Innenfutter, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!
NEU!! Schicker Nietenbesatz, bicolor. Softes Haarschafleder, schwarz.
Filigraner Kugelschreiber, goldfarben, passend für LV-Agenda. (Mine leer).
Der Rand ist mit Nerz abgesetzt.
Cognacfarbenes Logocanvas/rotbraunes Leder, Messingbeschläge; min. Altersspuren
Imposantes Format, Indianerhalbprofil. Goldfarben, Strass. NEUWERTIG!!
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Aus der Serie Multicolore, angesetzte Deko-Schleife,Originalbox anbei, Gebrauchsspuren.