Nougatfarb. Grund, feines Motiv Pferd mit Reiter.
LIMITED EDITION!! Monogram- und Animal-Printmotiv, Brauntöne.
Lacktäschen mit Überschlag, Rautenstepp, schwarz. Silberfarb. BURBERRY-Symbol. SCHÖNER ERHALT!!
Hellgelbes, weiches Leder, Vorderseite perforiert, silberfarbene H-Schnalle, Originalkarton; Tragespuren
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, min. Gebrauchsspuren
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
Schwarzgrundig, exotische Früchte in smaragdgrün/gelb/braun. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Elegante spitze Form. Schöne Handstich-Lederverzierungen. Glattleder schlammfarb. Kappen in Leder,Krokooptik braun. Absatzhöhe 8,5 cm.
Sonnengelbes Glattleder mit beigefarbenem Henkel, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Transparente Kunsstofffassung, Bügel mit feinem Strassbesatz. Gleitsichtbrille, im Nahbereich 2,5 Diop. Orig.-Etui.
Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Schöne Handstichnähte, weiches schwarzes Glattleder. Staubb.vorh. Innenleben Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP ca. € 380,-. (Label wurde entfernt)Auf Netz gearbeitet. Greigefarb.
Cremefarbener Woll-/Seidenjacquard mit eingewebtem Firmenlogo, Fransenabschluß
Weinrotes Leder, goldfarbener Bügelverschluß, Beschläge berieben
Modell"BOOGIE BAG", gelbes, genarbtes Leder, eine Soft-Ausführung des Celine Klassikers, goldfarbene Beschläge, teils Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunsstoffgestell, mittig goldfarbenes "M".
Schilfgrüner Rand, Grönland-Szenen in ocker/orange. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.