Damier Azur. Langer Schulterriemen. SCHÖNER ERHALT!!
Klassisch im Monogram Canvas, drei Innenfächer eines mit Reißverschluss, SEHR NEUWERTIGER ERHALT!! Originalstaubbeutel und -rechnung anbei.
Querformatig. Schnappverschluss, schöne goldfarbene Beschläge. Wildkroko poliert, dunkelbraun. Ledergutachten vorh.
Orangegrundig, Print wohl Kühlerfiguren. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Canvas Toile Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Wohl 1952. Pix.-Nr.: 672. Kappe vergoldet, feines Rillendekor. GEBRAUCHSSPUREN:
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Klare Form, goldfarbene Beschläge mit Logo. Sep. Schulterriemen. Krokooptik, beerenfarb. Staubb. vorh.
Pferdemotiv. Beigegrundig, Print in Grautönen und rot. 140x140cm. Handrolliert.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung
Gerundete Kappe mit Fältchenund Schleife. Schwarzer Satin. Absatzhöhe 8 cm. NP € 350,-. UNGETRAGEN!!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Anthrazitfarbenes Neo Denim, Rechn. über € 1040,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beidseitig tragbar, 1. Seite schwarzes Glattleder, 2. Seite genarbt nougatfarb. Schließe "H", goldfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, 2 offene Fächer, 1 Reißverschlussabteil. Schwarzes genarbtes Leder.
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
Absatz 12 cm, leichte Plateausohle. Orange/schwarze Pinselstrichstruktur auf Glattleder mit Lackpolish. Orig.-Box. NEUWERTIG!!
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng.vorh.
Goldfarb. Ranken u. Sterne auf marineblauem Grund. Rand orange/gelb. SCHÖNER ERHALT!!
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BROADWAY-Modell. Henkeltäschchen aus Stabperlchen, grasgrün, changierend. Henkel u. Einfassungen in Echsenoptik. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cremegrundig, schönes farbenfrohes Ethnomotiv, Indianer. 140x140cm. Handrolliert.
Grüner Rand, Mitte schwarz. Print Juwelen und Landkarte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblaues Strukturleder, abnehmbarer Schulterriemen, große, elegante Form, min. Gebrauchsspuren
Beidseitig tragbar, 1. Seite Veloursleder taupe, 2. Seite genarbt moccafarb. Schließe "H", silberfarben. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Runde Kappe, rosafarb., Seitenteile in durchbrochener Struktur, sandfarben. Veloursleder. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Vintage. Markantes Gestell, hellbraun, leicht transparent.
NP 925,-/2007. Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng.vorh.
Großformatige Schultertasche. Markante Außentaschen. Gute Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder, Beschläge goldfarb. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Zierliche Form, textil, Rosenprint in Pastelltönen. Feine Lochstruktur. Absatz 8,5cm.
Akoyaperloptik, offener Strang mit Satinschleife zum binden. Kleine Zierelemente, silberfarb. mit rosa Steinbesatz.
Schwarzgrundig, Paisleys, multicolor. Fransenabschluss. 135x135cm.
NEUWERTIG!! Rubinroter Grund, Print: nostalgische Straßenlaternen. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Gute Erhaltung!
Hellgrauer Rand, cremefarbener Grund. Print mit Blüten und Ornamenten in pastellgelb und ocker. NEU!!
Sportive Form.Griff Bogensegment m. goldfrb. Beschlägen. Lederquasten u. verstärkt. Ecken m. GUCCI-Logi.Abnehmb. Schulterriemen. Schwarzes genarbtes Leder. GUTER ERHALT!!
Geräumiger Shopper, schöne Inneneinteilung. Krokooptik braun. SEHR GUTER ERHALT!!
Silberfarbenes Leder, weiche, lässig-elegante Form, Zertifikatskarte anbei, NP ca. €1000,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Henkeltasche. Nylon schwarz, Ecken und Henkel Glattleder, schwarz. Schloss, Schlüssel und Clochette vorh.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Schöner Flacon, goldfarb., rote Lackelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum d. Toilette, Spray 50ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Spitze Form, feiner Absatz 8cm. Glattleder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
UNGETRAGEN!! NP € 369,-. Spitze Form, zierlicher Absatz, Höhe 5,5 cm. Aparte Schnürung u. Schmuckelemente an Ferse. Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
NEUWERTIG!! Schnürschuh mit hohem Absatz, 8,5 cm. Budapestercharakter. Veloursleder, cognac, zimt und navyfarb. Staubb. vorh.
Beutelform, MCM-Präge-Logi, schwarz.
Schwarzes, weiches Leder, Lederrüschenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen, NP ca. €1000,-, Zertifikatskarte anbei, min. Tragespuren
Querformatig m. Überschlag,runder silberfarb. Button- Riemen-Verschluss.Schöne Inneneinteilung. Genarbtes orangefarbenes Leder. NEUWERTIG!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Schöner Flacon, goldfarb., schwarze Lackkelemente , seitl. Glaspanther. Origfüll. Parfum, Spray 30ml. (Unbenutzt, ca. 15 J. alt) Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatig, mittig Hornback. Wertige goldfarb.Beschläge. Krokoleder kastanienbraun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zierliche querformatige Tasche mit Überschlag, stabförmiges Zierelement. Goldfarbenes Glattleder, CARTIER-Prägelogi. Jubiläumsausführung. SCHÖNER ERHALT!!
Gestell goldfarben. Gläser im Farbverlauf, braun getönt. Leichtes Modell. SCHÖNER ERHALT!! (Kein Orig.-Etui.)
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Cuir Monogram Vernis Serie, beigefarben, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Staubbeutel und Kaufbeleg anbei. Kauf 2005 für 520,- momentaner Marktwert: 625,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Karmesinrot. Hübsches Motiv: Eulen auf Ast sitzend, Sichelmond. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbenes Metall, ovoide Form mit Muscherelief, DG-Schmucksteinlogo (3 Steinchen fehlen)
Paris ca. 1960. Schwarzes Glattleder, mittig Nerzschleife. SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen, Zahlenkombi-schloss. (links 265/rechts265)Goldfarb. Beschläge, Leder bordeauxrot. Gute Inneneinteilung. SCHÖNER ERHALT!!
Form Pilotenbrille. Leichtes Kunststoffgestell und Gläser brau.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Original-Etui. NP: 265,- €.
Perfumed Body Cream. Weiße Schale, Deckel Lack rot, seilt Panther. Origbefüll. (Ca. 15 J. alt). Orig.-Box.
Elegante zeitlose Schultertasche. Mailänder Modell/1983. NP DM 1800,-. Haut des Mohrenkaimans. Cognacfarben, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. 1700,-. Canvas Monogram. Schloss/ Schlüssel vorh. Innenleben hat Gebrauchsspuren.
NP € 380,-NEUWERTIG!! Koll. 2013!! Extravagante Fassung, tropfenform Metallgestell, bordeauxrot, Zierelement goldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Kleineres Format, 70x70cm. Apricotfarb, Buchstabenprint. 2-lagig, handrolliert.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Giraffenpaare mit Palme. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbener Wollfilz. Breite Krempe, Zierstichpartien.SEHR GUTER ERHALT!!
Spitze Form, feiner Absatz 7 cm. Feine Kordelstickerei. NP € 518,-.NEUWERTIG!!
Goldfarbenes feines Leder, Keilabsatz, 9 cm, Gr. 39,5. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Notebook-Schultertasche aus Denim blau. Breiter Überschlag, hellbraunes Leder mit Druckmotiv. Breiter textiler Schulterriemen, blau.
NP € 2500,-. Geräumige, sportlich elegante Tasche, schöne Inneneinteilung, leicht genarbtes braunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Großformatiges Kunsstoffgestell schwarz, Bügel transparent. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Box.SCHÖNER ERHALT!!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
NEUWERTIG!! Klare Form mit Überschlag. Moderne silberfarbene Beschläge. Armschlaufe. Taigaleder, anthrazit.
Weiche Form, Überschlag. Typisch. Flechtmuster. Lederstreifen. Softes marineblaues Glattleder.
SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Anfang 90er-Jahre.Stylisches, technisch inspiriertes silberfarbenes Gestell, Gläser blau. Orig.-Etui. SEHR GUTER ERHALT!!
BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Runde Form. Canvas Monogram, Kappe und Ferse Naturleder. Ersatzschnürsenkel pinkfarben. Staubb.vorh. Gebrauchsspuren.
NEU!! Budapester-Lochstruktur. Veloursleder, mauve/pflaume. Staubb.vorh.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Schildkröte mit Blümchen. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feines Schreibset, pink-schwarzfarben, Gebrauchsspuren.
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Detailreich verziert, Vorderseite Fell, animalprint. Lederteile braun, genarbt.
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
Pochette, Veloursleder schwarz, Seitl. Lackapplikationen. Schöne goldfarbene Umhängekette.
"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.
Blockstreifen in frischen Farben. Webstruktur Satin-Chiffon-Streifen. 140x140cm. Handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!