Drei Modelle aus Lammleder, Weinrot, Navy und Cremefarben. Creme- und navyfarbenes Modell mit Ziersteppung, weinrotes Modell mit Veloursleder-Details und goldfarbenen Nieten. Tragespuren vorhanden.
...
Boxcalf Leder in Weinrot mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Ziersteppung, Außenfach unter dem Überschlag, Schlaufe und Schulterriemen.Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer auf de...
Schwarzes Modell aus Textil und Leder mit zwei Außenfächern auf der Front mit Reißverschlus, Reißverschluss zum Hauptfach und auswechselbarem Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und Gebrauchsspuren v...
Dunkelblaues Modell aus Textil mit goldfarbener Hardware, goldfarbener Hardware, Details aus Leder mit Doppelhenkel aus Kette und Leder. Innenraum in Beige mit zwei Abteilen und einem Reißverschlussfa...
Visetos Serie in Weiß mit dunkelblauem Logo-Design, Details aus Leder und vergoldete Hardware. Umhängetasche und Portemonnaie. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 18 cm.
| MCM VINTAGE convolute. Viseto...
"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
| Button collection. CHANEL, SAINT LAURENT, GUCCI, MCM, CELINE, DIOR, ESCADA, DOLCE & GABBANA, VERSACE.
Vernis Leder Serie in Türkis mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 18 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON Shopper "WILSHIRE PM", c...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum defekt, Gebrauchsspuren vorhanden. 15 x 10 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE cosmetic bag, coll.: 1997. Epi leather series ...
Pinkfarbenes Modell mit Kunststeinbesatz und CC-Logo. Etui anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Steine ermattet.
| CHANEL VINTAGE sunglasses "05256", coll.: 90s. Pink-coloured model with artifici...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
Werbegeschenke. Dior Kosemtiktasche in Dunkelblau und Taschenspiegel. Chanel 3x Haarklammer und Anhänger. Neuwertig.
| CHANEL & DIOR convolute. Promotional gifts. Dior cosmetic bag in dark blue and...
VIP Geschenk. Modell aus Pappe, Scheiben zum drehen mit Tag, Monat und Wochentag. Box anbei. Neuwertig.
| DIOR calender. VIP gift. Cardboard model, rotating discs with day, month and day of the wee...
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
In Originalkapsel, prägefrisch. 12 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|FRG/GOLD - 1 German mark 2001 F. J.481. In original capsule, uncirculated. 12 g fine gold. Tax exempt according to § 2...
Leicht verschmutzt und berieben, sonst fast sehr schön/sehr schön. 3,58 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|German Empire/GOLD - Prussia. William I. 10 marks 1878 C J.245. Slightly soiled a...
In Originalkapsel, prägefrisch. 12 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|FRG/GOLD - 1 German mark 2001 G J.481. In original capsule, uncirculated. 12 g fine gold. Tax exempt according to § 25...
"Internationales Jahr des Kindes, UNICEF". Goldpatina, winz. Kratzer, Polierte Platte. 15,3 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|China/GOLD - 450 yuan in 1979. "International Year of the Ch...
"Internationales Jahr des Kindes". Rötliche Tönung, winz. Kratzer, Polierte Platte. 15,48 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Canada/GOLD - 100 dollars 1979. "International Year of the Chil...
dabei z.B. 1 x Röm. Kaiserreich - Bronze 3.Jh.n.Chr., Aurelian, Av: IMP C AVRELIANVS AVG, Büste n.r., Rv: ORIENS AVG, Sol zwischen 2 Gefangenen, ss, berieben, Tönung, 4,06g rau Dazu vieles mehr. Erhal...
dabei Bronzen aus der Zeit des Kaisers Claudius II. Gothicus, des M. Piavonius Victorinus, Tetricus I. und II. und weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten genau besichtigen.
| Compilation...
dabei vertreten sind Claudius, Nero, Vespasian und Titus, u.a. dabei 1 x Bronze Mitte 1.Jh.n.Chr., Kaiser Nero, Av: Büste des Nero mit Lorbeerkranz, Rv: Sitzende Roma, SC, im Abschnitt ROMA,s, beriebe...