Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

926 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1641

RASTÄTTER, STEFANIE (1907-1961) "Das Märchen" 1948

ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR

Öl auf Holz, sig. und dat., Verso: "Das Märchen, Ölgemälde, ein in Form und Farbe überstzte Komposition des Musikwerkes: Das Märchen von Herrn Kammermusiker u. Komponist Willy Graber, aus Verehrung u....


Positions-Nr.: 1640

BACHMEIER, THOMAS (1895-1960) "Italienische Frau beim Obstpflücken im Garten" 1903

ohne Limit
Schätzpreis: 50 EUR

Mischtechnick, sig. und dat. HxB: 48/34 cm. Rahmen, HxB: 61/46 cm.

| BACHMEIER, THOMAS (1895-1960) "Italian woman picking fruit in the garden" 1903
Mixed media, sig. and dat. HxW: 48/34 cm. Frame...


Positions-Nr.: 1439

Ca. 80 Briefmarken in GOLD, meist "Raritäten in GOLD", wie z.B.

ohne Limit

die "Blaue Mauritius" als Nachprägungen mit geringer Goldauflage auf Papier.

| Approx. 80 stamps in GOLD, mostly "Rarities in GOLD", such as the "Blue Mauritius" as restrikes with a small gold edit...


Positions-Nr.: 1438

Restsammlung

ohne Limit

Restsammlung eines Kunden in 9 Alben, meist Deutschland. Nur an Selbstabholer.

| Remaining collection of a customer in 9 albums, mostly Germany. Only for self-collectors.


Positions-Nr.: 1423

Fußball WM 1974, 1988 und 2006,

ohne Limit

in 3 Alben aus dem Abonnement.

| Soccer World Cup 1974, 1988 and 2006, in 3 albums from the subscription.


Positions-Nr.: 1422

Alle Welt - Hochinteressanter Tütenposten.

ohne Limit

Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!

| All over the world - Highly interesting bag post. Please inspect before bidding!


Positions-Nr.: 1415

Großbritannien - Queen Victoria 1854-1880,

ohne Limit

6 Albenseiten voll gesteckt mit Briefmarken der Königin Victoria ab Mi. Nr. 8. Alle gestempelt. Unglaublich viele verschiedene Typen und Varianten. Fundgrube für den Spezialisten!

| Great Britain -...


Positions-Nr.: 1413

Alle Welt - Karton mit einigen hundert Briefen und Karten Teil 3.

ohne Limit

Mit zahlreichen postgeschichtlich interessanten Stücken. Bitte besichtigen!

| All the world - box with several hundred letters and cards, part 3, with numerous items of postal history interest. Ple...


Positions-Nr.: 1412

Alle Welt - Karton mit einigen hundert Briefen und Karten Teil 2.

ohne Limit

Mit zahlreichen postgeschichtlich interessanten Stücken. Bitte besichtigen!

| All the world - box with several hundred letters and cards, part 2, with numerous items of postal history interest. Pl...


Positions-Nr.: 1411

Bizone - Alte Tütenware, vor allem Band- und Netzaufdruck,

ohne Limit

dazu postfrischer AM-Post-Bestand in Auswahlheften und Steckbüchern mit Einheiten, Abarten, Plattennummern und farbigen Zählnummern. Zusätzlich einige Belege aus dieser Zeit. Spezialistenlos, dennoch ...


Positions-Nr.: 1410

Alle Welt - Karton mit einigen hundert Briefen und Karten

ohne Limit

mit vielen postgeschichtlich interessanten Stücken. Besichtigung wird empfohlen!

| All over the world - box with several hundred letters and cards with many items of postal history interest. Viewin...


Positions-Nr.: 1403

Deutschland nach 1945, Französische Zone, Saarland,

ohne Limit

Sammlung in zwei Alben, ohne Highlights, aber guter und interessanter Bestand mit vielen postfrischen (teils ungebrauchten) Ausgaben. Eine Besichtigung sollte sich lohnen!

| Germany after 1945, Fre...


Positions-Nr.: 1402

Danzig 1922/23, Sammlung von ca. 25 Fehldrucken (Urmarke oder Aufdruck),

ohne Limit

mit ausführlichen Beschreibungen, jeweils eine Marke mit und ohne Fehldruck (Plattenfehler).

| Danzig 1922/23, collection of approx. 25 misprints (original stamp or overprint), with detailed descri...


Positions-Nr.: 1002

Liechtenstein 1925, Mi. Nr. A 2,

ohne Limit

nicht ausgegebene, ungezähnte Marke 30 Rappen in dunkelviolett-ultramarin, Auflage: 1000 Stück.

| Liechtenstein 1925, Michel No. A 2, unissued, imperforated stamp 30 centimes in dark violet-ultrama...


Positions-Nr.: 1001

Bayern Ganzsache 1912,

ohne Limit

teilamtliche Sonderflugpostkarte 25 Pf. blau (Nürnberg) und 5 Pf. grün, Bild 'Seenlandschaft', gebraucht mit Flugpoststempel 'Nürnberg', Katalognr. 13 des Dt. Flugpost-Kataloges, Attest Sieger anbei. ...


Positions-Nr.: 1000

Schweiz Stickereibögen

ohne Limit

Kleines Konvolut Stickereibögen 2x postfrisch, 2x gestempelt, weiterhin Einzelmarke 2x postfrisch, 2x gestempelt. Katalogwert ca. 1.000,-€

|Switzerland embroidery sheet. Small bundle embroidery she...


Positions-Nr.: 630

MEISSEN "Junger Esel"

ohne Limit
Schätzpreis: 50 EUR

Entwurf Erich Hösel 1943, geritzte Modellnummer R218, Prägemarke, Schriftzug Böttgersteinzeug, H: 16,5 cm. Unbesch.

| MEISSEN "Young Donkey"
designed by Erich Hösel in 1943, incised model number R...


Positions-Nr.: 99

LOUIS VUITTON Uhrenarmband.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Rosa. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in pink. Made of rubber in monogram loo...


Positions-Nr.: 96

LOUIS VUITTON Umhängetasche "OLAV PM".

ohne Limit
Schätzpreis: 600 EUR

Koll. 2016. Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und dunkelbraunem, längenverstellbarem Trageriemen. Textiles Innenfutter. Ein kleines Außenfach. Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte G...


Positions-Nr.: 92

CHANEL VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1989 -1991.

ohne Limit
Schätzpreis: 1.500 EUR

Single Flap Bag aus Textil mit klassischer Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Drehverschluss. Gliederkettenriemen mit Textil durchflochten. Leichte Altersspuren vorhanden, ge...


Positions-Nr.: 91

CHANEL VINTAGE Schultertasche, 1986-1988.

ohne Limit
Schätzpreis: 900 EUR

Fein genarbtes Lammleder in Schwarz mit goldfarbener Hardare. Korpus mit Diamantsteppung und CC-Logo Dekor. Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Dekorative Quaste. Hauptfach mit Reißverschluss...


Positions-Nr.: 90

Konvolut Schreibgeräte.

ohne Limit
Schätzpreis: 150 EUR

2x S.T. DUPONT Kugelschreiber, 1x S.T. DUPONT Füller mit vergoldeten Details und Korpus aus grün-marmoriertem Chinalack. Mit zwei passenden Etuis. 1x CARAN D´ACHE Drehkugelschreiber, 1x CARAN D´ACHE F...


Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut.

ohne Limit
Schätzpreis: 400 EUR

Brieftasche aus dem Jahr 1992 aus Epi Leder in Schwarz (19x11cm), Clutch aus dem Jahr 1998 aus Epi Leder in Schwarz. Reißverschluss-Innenfach mit defektem Innenfutter! Jeweils mit leichten Alters- & G...


Positions-Nr.: 88

VERSACE x ROSENTHAL Konvolut.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Bestend aus 10 Positionen. 2x Weinkelch (Rot und Gelb), 2x Sektflöte (Blau und Gelb), 2x Whiskygläser, 1x Grappaglas in Rot, 1x Wein/Flaschenverschluss, 1x kleine Glasschale und ein kleiner Glasunters...


Positions-Nr.: 87

CARTIER VINTAGE Fineliner.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

(Feutre fin - Fine felt). Guillochierter, vergoldeter Korpus. Kappe mit Trinity Dekor. Altersspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE fineliner. (Feutre fin - Fine felt). Guilloché, gold-plated body. C...


Positions-Nr.: 86

HERMÈS kleine Aufbewahrungsbox.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Aus lackiertem Holz in Bordeaux mit marmoriertem H auf dem Deckel. Durchmesser ca. 19cm, Höhe ca. 7cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS small storage box. Made of lacquered ...


Positions-Nr.: 85

HERMÈS Bilderrahmen, 23,5x18,5cm.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Edler Rahmen aus lackiertem Holz mit H-Details. Rückseite mit Leder bezogen. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS picture frame. Elegant frame made of lacquered wood with H-details. Back covered with leath...


Positions-Nr.: 81

HERMÈS Kerze.

ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR

Kerzentasse mit Reitsportmotiv auf hellgrauem Grund. Kerze wurde schon genutzt. Gebrauchsspuren vorhanden. Höhe ca. 9,5cm.

| HERMÈS candle. Candle cup with equestrian motif on a light gray backgrou...


Positions-Nr.: 80

HERMÈS Aufbewahrungsbox.

ohne Limit
Schätzpreis: 500 EUR

Aus lackiertem Holz in Dunkelrot mit marmoriertem H auf dem Deckel. 19x7x19cm. Kratzer und leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS storage box. Made of lacquered wood in dark red with marbled ...


Positions-Nr.: 78

HERMÈS Set Ablagen.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Set bestehend aus drei Ablagen. 2x in Kaminrot 19x19cm, 1x in Braun 13x13cm. Jeweils mit Gebrauchsspuren.

| HERMÈS set of trays. Set consisting of three trays. 2x in chimney red 19x19cm, 1x in brow...


Positions-Nr.: 74

HERMÉS Mini Aschenbecher-Set.

ohne Limit
Schätzpreis: 390 EUR

Hermès for BURJ AL ARAB. Porzellan in Weiß mit braunem Grundton und goldfarbenen Details. Box anbei. Altersspuren vorhanden.| HERMÉS mini ashtray set. Hermès for BURJ AL ARAB. Porcelain in white with ...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Uhrenarmband.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Akt. NP.: 355,-€. Tambour Uhrenarmband in Weiß. Aus Gummi in Monogram-Optik. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON watch strap. NP.: 355,-€. Tambour watch strap in white. Made of rubber in monogram lo...


Positions-Nr.: 70

DIOR VINTAGE Modeschmuck-Set, Koll.: 1974.

ohne Limit
Schätzpreis: 500 EUR

Silberfarbene Kette und Ohrclips, Schwanenanhänger mit mintfarbenem Besatz und Krabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 42 cm.

| DIOR VINTAGE costume jewellery set, coll. 1974. Sil...


Positions-Nr.: 69

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "SAC PLAT", Koll.: 2000.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Doppelhenkel. Gebrauchsspuren sehr stark vorhanden, Innenraum mit vielen und starken Flecken, löst sich teilweise auf, Loch auf ...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut, Koll.: 90er Jahre.

ohne Limit
Schätzpreis: 400 EUR

Schmucketui und Kosmetiktasche. Epi Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufenden Reißverschlüssen. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenleben Kosmetiktasche defekt, Schmucketui ohne Datecode. ...


Positions-Nr.: 67

HERMÈS VINTAGE Gürteltasche, Koll.: 1998.

ohne Limit
Schätzpreis: 600 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder mit vergoldeter Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag und Gürtelriemen mit Ösenverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 14 x 3 x 11 cm/ Riemen verstellbar L.: 90 x 2 cm...


Positions-Nr.: 66

HERMÈS Gürtelschließen-Konvolut.

ohne Limit
Schätzpreis: 500 EUR

Zewi Modelle mit Palladium-Auflage, B.: 32 und 20 mm. Gebrauchsspuren stark vorhanden, Auflage abgetragen, angelaufen.

| HERMÈS belt buckle set. Two models with palladium overlay, B.: 32 and 20 mm....


Positions-Nr.: 65

HERMÈS VINTAGE Tuchring.

ohne Limit
Schätzpreis: 250 EUR

Vergoldetes Modell. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser: ca. 2 cm.

| HERMÈS VINTAGE scarf ring. Gold-plated model. Signs of wear present. Diameter: approx. 2 cm.


Positions-Nr.: 64

CARTIER Brille "53-19".

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Vergoldetes Modell mit Bicolor Dekor und marmorierten Bügel. Umkarton, Etui, Schrauben und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.

| CARTIER glasses "53-19". Gold-plated model ...


Positions-Nr.: 63

CARTIER VINTAGE Brille "SAINT HONORE".

ohne Limit
Schätzpreis: 400 EUR

Vergoldetes Modell mit ovalen Gläsern, Bicolor-Detail am Nasensteg und seitlich. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit unbekannter Stärke.

| CARTIER VINTAGE glasses "SAINT HONORE". Gold-plated mod...


Positions-Nr.: 62

MONTBLANC Agenda.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Modell aus schwarzem Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sechsfacher Ringhalterung, drei große Fächer und zwei Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x15...


Positions-Nr.: 61

DIOR VINTAGE Sonnenbrillen Konvolut.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Drei Modelle. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer, teilweise Farbe abgesplittert.

| DIOR VINTAGE sunglasses collection. Three models. Signs of use, scratches, some paint chipped.


Positions-Nr.: 60

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Ohrclip.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Goldfarbenes Modell in Herzform mit Kunststeinbesatz in Pink und Lila. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 3 cm.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE ear clips. Gold-coloured heart-shaped model with...


Positions-Nr.: 59

HERMÈS Armband "BEHAPI DOUBLE TOUR", akt. NP.: 355,-€.

ohne Limit
Schätzpreis: 190 EUR

Zweifach-Wendewickelarmband aus Epsom- und Swiftleder, Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS bracelet ‘BEHAPI DOUBLE TOUR’, retail price: €355. Double reversibl...


Positions-Nr.: 58

CHALRES JOURDAN VINTAGE Tasche.

ohne Limit
Schätzpreis: 150 EUR

Braunes Glattleder mit silberfarbener Hardware, Metallbeschlägen an den oberen Kanten, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchs...


Positions-Nr.: 51

HERMÈS Bluse "AU PAYS DES ÉPICES", Gr. 38 (fr. 40).

ohne Limit
Schätzpreis: 600 EUR

by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2001. 100% Seide. Abenteurern und Entdeckern brachten Gewürze von weit her für ihre Könige. Sie waren Helden, deren Erkundungen unsere Tafeln zieren. Guter...


Positions-Nr.: 50

HERMÈS Bluse, Gr. 34 (fr. 36).

ohne Limit
Schätzpreis: 400 EUR

100% Seide. Graues Modell mit Zeichnungen, Umlegekragen, Perlmuttknöpfen und einer Brusttasche. Guter Zustand.

| HERMÈS Blouse, size 34 (fr. 36). 100% silk. Grey model with drawings, turn-down coll...


Positions-Nr.: 49

CHARLES JOURDAN und CASADEI VINTAGE Pumps-Konvolut, Gr. 38 (7,5).

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Drei Paar CHARLES JOURDAN in 38 und ein Paar CASADEI 39 (9). Alle Modelle mit Tragespuren.

| CHARLES JOURDAN UND CASADEI VINTAGE Pumps-convolute, size 38. Three pairs of CHARLES JOURDAN in 38(7,5) ...


Positions-Nr.: 48

CHARLES JOURDAN VINTAGE Tasche.

ohne Limit
Schätzpreis: 190 EUR

Schwarzes Textil mit Kunststeinbesatz auf der Front, Doppelhenkel und Lasche mit magnetischem Verschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, Steine ermattet und Boden eingefallen. 19 x 6,5 x 20...


Positions-Nr.: 45

CHANEL VINTAGE Pumps Konvolut, Gr. 38.

ohne Limit
Schätzpreis: 500 EUR

Zwei Modelle. Schwarzes Modell aus Veloursleder mit feinen Riemen, spitzer Zehenpartie, goldfarbenen Details und 9,5 cm Absatz. Weißes Modell aus Glattleder mit schwarzer, spitzer Zehenpartie, Slingba...


Positions-Nr.: 39

CHARLES JOURDAN VINTAGE Tasche.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Modell aus Textil in Schwarz mit weißen Punkten, goldfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder, Klappverschluss und Schulterriemen. Innenraum mit einem Fach. Staubbeutel anbei. gebrauchsspuren vo...


Positions-Nr.: 37

SCHOENAU & HOFFMEISTER Porzellankopfpuppe, um 1909

ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR

im Nacken gemarkt S&H mit Stern 1909, 5 3/4 Germany, blaue Schlafaugen (Lider besch.), dunkelblonde, lockige Perücke, offener Mund mit Zahnreihe, Kugelenkgliederkörper aus Holzmasse-Komposition (Arme ...


Positions-Nr.: 36

u.a. BURAGO/GAMA über 40 Fahrzeugmodelle verschiedener Hersteller und Maßstäbe,

ohne Limit
Schätzpreis: 120 EUR

darunter BURAGO: 3 x Ferrari im Maßstab 1:18; Revell Metall Motorrad im Maßstab 1: 12; SIKU Traktor 1:32; 3x Gama mini; SCHUCO 2 x PKW jr. line; Wiking 2 LKW im Maßstab 1:87; Playbear: 7 x Miniflitzer...


Positions-Nr.: 35

u.a. SOLIDO/TUCHER & WALTHER 5-tlg Konvolut Blechspielzeug bzw. Modellfahrzeuge,

ohne Limit
Schätzpreis: 120 EUR

darunter Tucher & Walther Postlastwagen 'T 3700', roter Kleinlaster mit der Aufschrift 'Dt. Reichspost' mit 1 Fahrerfigur im Orig.-Karton; SCHYLLING Kerzenboot 'Victoria', inkl. Kerzen und Pipette, An...


Positions-Nr.: 35

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Blazer und Tasche, Koll.: 80er Jahre.

ohne Limit
Schätzpreis: 1.200 EUR

Schwarzes Modell aus Samt mit dekorativer Kanten Verarbeitung am Überschlag in goldfarben, goldfarbener Hardware und textilem Schulterriemen. . Innenraum mit einem Fach. Blazer aus schwarzem Samt mit ...


Positions-Nr.: 15

ROCO 30-tlg Konvolut aus Güter- und Personenwagen, Spur H0,

ohne Limit
Schätzpreis: 120 EUR

darunter 12 Güterwagen und 18 Personenwagen, tlw. original verpackte Zubehörteile und Anleitungen anbei, überwiegend in sehr gutem Zustand im Orig.-Karton, Kartons mit Altersspuren und Lagergeruch. Zu...


Positions-Nr.: 13

HERMÈS Kulturbeutel "BOLIDE".

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.| HERMÈS toile...


Positions-Nr.: 10

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Clutch.

ohne Limit
Schätzpreis: 400 EUR

Dunkelblaues Glattleder mit Ziersteppung, Überschlag mit goldfarbener Schließe. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 20 x 2,5 x 17 cm.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE Clutch...


Positions-Nr.: 8

CHANEL VINTAGE Cuff, Koll.: 27.

ohne Limit
Schätzpreis: 1.200 EUR

Goldfarbenes Modell mit schwarzem Logo und beidseitigen Kunstperlen. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 6 cm.

| CHANEL VINTAGE Cuff, coll.: 27. Gold-coloured model with black logo and faux p...


Positions-Nr.: 4

u.a. LINEOL/ELASTOLIN Konvolut aus über 100 Soldaten, überwiegend 2. WK,

ohne Limit
Schätzpreis: 250 EUR

ca. 80 Soldaten des 2. WK, darunter Musolini, Feldmarschall v. Mackensen, Marschall Pétain, 6 Pferde, tlw. mit Reiter, Flammenwerfer u.a. seltene Figuren, überwiegend gemarkt, tlw. beschädigt, dazu 1 ...


Positions-Nr.: 3

u.a. GESCHA 7-tlg Konvolut Geschütze und Militärfahrzeuge,

ohne Limit
Schätzpreis: 150 EUR

bestehend aus GESCHA Kettenfahrzeug, mimikry, L 9, 5 cm; ohne Herstellerkennung: 1 Protze, L 16 cm, 2 Geschütze mit Protzen, L 21 cm 27, 5 cm (tlw. Korrosions- und Blechschäden, 2 Geschütze ohne Protz...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Aktenkoffer "DIPLOMAT", Koll.: 1991.

ohne Limit
Schätzpreis: 1.200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus Rindsleder, S-Schloss und Klappschließen, ein Henkel. Innenraum aus Taigeleder in Tannengrün mit diversen Fächern im Deckel. Schlüssel und ...