sehr gute Farbe und Reinheit, akt. NP (2024): 11.000 €, GG 18K, 10,5 g, D: 13 mm, 21. Jh., sehr guter Erhalt, mit Etui, Box, Zertifikat, Ref. Nr. 808499 und Kopie vom Kaufbeleg.
| WELLENDORFF earri...
in Originalverpackung. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
FW (G)/ SI. GG 18K, 43,3g. Länge ca. 44,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellerpunze, Zertifikat (2007) anbei.