| VERSACE x ROSENTHAL po...
Elisabeth II., stgl. gekapselt. 3,11 g Feingold, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Kaffeelöffel Nr. 84, L. ca. 13 cm, Gewicht ca. 94 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
2 Vorleger Nr. 84, punziert mit Stadtmarke und Jahreszahl (1x 1931), Feingehalt, sowie Christian F. Heise (1904-1932), L. ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 123 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
| GEORG JENSEN...
| MEXICO...
| HIRSCHING, AUGUST (1889-1962) "Reading girl" 1923
| GÖHLER,HERMANN (1874-1959) "Eibsee with Zugspitze" 1936
in Hartplastikkapsel, steuerbefreit nach §25c UStG.
diverse Jahrgänge, unterschiedliche Erhaltungsstufen. Bitte besichtigen.
ca. LGW (I-J)/SI, GG/WG 14K, 2 gr, 21. Jh., guter Zustand.
6 x Goldnoten zu je 0,5 g Gold fein. Je mit Zertifikat in Klappliste eingelegt. Steuerbefreit nach §25c UStG.
ca. 3,23 g, vz +. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Small sil...
vz-stgl., ca. 3,1 g fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.
je ca. 21,4 Gramm fein, ca. 428 Gramm gesamt, lose in einer Tüte
ca. 410 Gramm fein, verschiedene Qualitäten.
der Schwerpunkt liget bei den üblichen Euro Prägungen.
| Euros, euros, euros, a bag of them....the focus is on the usual euro coins.
.925 Silber, je originalverpackt, Echtheitszertifikate im Mäppchen.
Bitte für die Besichtigung viel Zeit einplanen.
|Postcards Germany...