davon 1x 100 € UNESCO: Würzburger Residenz und Hofgarten 2010-F; 1x 100 € UNESCO: Wartburg 2011-J; UNESCO: Dom Aachen 2012-J; 1x 100 € UNESCO: Gartenreich Dessau-Wörlitz 2013-D; 2x 100 € UNESCO: Klost...
diese Barren wurden bis 1967 von der Royal Mint in London hergestellt. Sie wurden lose ausgeliefert und weisen natürlich die über die Zeit üblichen Altersspuren auf. Diese Barren werden gesucht und ge...
in Originalverpackung. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| GOLDbars - Unity Box Gold, 100 x 1g fine gold bars ingot, manufacturer Heimerle+Meule, in original packaging. Tax exempt according to § 25c U...
Full Set. Edelstahl/Gelbgold 18K. Jubilee Band mit minimalem Stretch. Automatik-Werk Kal. 2235 mit sehr guten Gangwerten. +3 Sek., 268°. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Indiz...
Gelbgold 18K. Handaufzug-Werk Kal. 215PS, funktionsfähig. Kompletter Patek Philippe Service 02/2022, Rechnungskopie anbei. Dunkelblaues Sigma-Zifferblatt mit 4 Diamant-Indizes. Originales Lederband mi...
18K Gelbgold mit abnehmbaren Diamantgitter und Glasboden. Neues Lederband mit original Dornschließe 18K. Automatikwerk in funktionsfähigem Zustand. Gute Gangwerte, Protokoll anbei. Guillochiertes silb...
Edelstahl. Jubilee Band mit Faltschließe. Automatik-Werk Kal. 3235 mit sehr guten Gangwerten, Protokoll anbei. Perlmutt Zifferblatt mit Diamantindizes. Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Ha...
18K Roségold. Neues Lederband mit original Dornschließe 18K. Erstkauf März 2007 bei Hausmann Condotti S.r.l. in Rom. Automatikwerk, Kal. 1815 in funtkionsfähigem Zustand. Revision empfohlen. Silbernes...
Übergang zur Währungsunion 2002 D J.493. Quedlinburg 2003 D J.502. Bamberg 2004 A J.509. Fussball-Weltmeisterschaft 2005 G J.516. Klassisches Weimar 2006 G J.524. Altstadt von Lübeck 2007 J J.531. Alt...
Die Motive sind: Einführung des Euro 2002 (2x), Quedlinburg 2003, Bamberg 2004, Fussball WM'06 2005, Klassisches Weimar 2006, Goslar 2008, Trier 2009, Wartburg 2011, Dom zu Aachen 2012, Kloster Lorsch...
Edelstahl, Seriennummer 5034411, "Ghost" Lünetteninlay. Automatik-Werk Kal. 1570, frische Revision 02/2024, sehr gute Gangwerte, Protokoll anbei. Schwarzes MK IV Tritium-Zifferblatt mit doppelter Rots...