Katalognummer: 584 / Postennummer: 820192
mittig aufgebrachter feiner Ziergravur, Ziffern auf Email, vergoldetes Spindelwerk, sign.: "Jacques Rousseau à Orleans", mehrfach rest.! Minutenzeiger abgebrochen! Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,