Katalognummer: 3651 / Postennummer: 899348
WG 18K/schwarzer u. roter Lack, partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI. Limitierte Auflage No. 174/250. SAMMLERSTÜCK! Leichte Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren!
Kategorie: Accessoires