Katalognummer: 56 / Postennummer: 1055615
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
| HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hardware. Traces of wear present. 105 cm length.
Kategorie: Accessoires