Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1088786
Öl auf Leinwand, HxB: 52/75 cm. Altersspuren, besch., doublier und rest. Rahmen, HxB: 74/95 cm.
Oil on canvas, HxW: 52/75 cm. Signs of age, besch. doublier and rest. Frame, HxW: 74/95 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle