Katalognummer: 8 / Postennummer: 786690
Eisernes Kreuz II. Klasse, Militärverdienstmedaille 1. Weltkrieg (diese Bronze vergoldet), Dienstrauszeichnung für 15 Dienstjahre (1913-1921), Kreuz für Kriegsteilnehmer 1914-1918 mit Schwertern (Eisen, bronziert), dazu ein Kreuz eines regionalen Kriegervereins, Altersspuren
Kategorie: Historika - (sonstige)