Katalognummer: 1630 / Postennummer: 823093
Aquarell/Papier (altersschäden, gebräunt) auf Pappe montiert, 3 Bll. sign., Ansichten von: Scarboirough Castle/Loch Ranzar, Isle of Arran/Walla Falcon Crags from Brandelhow, dazu: 1 Bl. Aqu. unbez., Maße versch., ungerahmt
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde