GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
lila Dekor von Björn Wiinblad
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Im Original-Etui!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.