1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...
Rosé Gold 750 RG 18K mit 61 Diamanten 0,36 c. Kaufdatum Mai 2021. Mit originaler Rechnung, Zertifikat, Box, Etui und Staubbeutel. Neu im Fullset.
| HERMÈS "BRACELT KELLY H PM", retail price 11,400€...
1 GG 14K, ges. 51,2g/ GG 18K ges. 72,35g, 1 DAU IWC, 1/10 Krugerrand, Wilh.II, 1/2 Krugerrand,3Med. (14 kt 181,0 gr.) Pfandnummer 18130, Lagernummer 15811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS K...
1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armbänder, 4 Colliers davon 1x gebrochen) (14K GG 99,2 gr.);1 Diverser Schmuck, ( 6 Ringe, 2 Armreife, 2 Anh. 1 Armband, 2 Colliers davon 1x gebrochen) (8K GG 51,5 gr...
Size 18cm. 750 Roségold. Klassisches Design mit Box, orig. Rechnung, Werkzeug und Umkarton. Tragespuren vorhanden.
CARTIER bracelet "LOVE BRACELET", retail price: 6.500,-€. Size 18cm. 750 RG. Com...
750er Roségold mit 44 Spinellen zsm. 0,63ct. Armreif aus Roségold mit schwarzen Spinellen und klassischer Kelly-Schließe. Neuwertiger Zustand. Box und Rechnung anbei.
| HERMÈS bracelet "KELLY PM", ...
750er Gelbgold mit 48 Diamanten (0,24 Karat). Breite: 7mm, Durchmesser 4,5x5,6cm. Etui und Umkarton anbei. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS bracelet "COLLIER DE CHIEN", retail price 9,000€. 750 yellow...
GG 18K, 87,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 60 cm und 1 Armband 18,5 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 87.7 g, consisti...
GG 18K, 43,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm und 1 Armband 18,5 cm, mit Diamanten zus. ca. 4,5 ct (punziert), Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K...
GG 14K 120,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten 60/80/90/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold 120.9 g, consisting of 5 necklaces 60/80/9...
GG/WG 14K 113,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 44/60 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow and white gold 113.9 g, consisting of 3 necklaces 4...
750 RG - 18K mit vier Diamanten 0,02K. Neu mit Etui, Box, orig. Rechnung und Zertifikat von Hermès. Size PM.
HERMÈS "KELLY H PM", bracelet, retail price 6,800€. 750 RG - 18K, diamants 0,02K. New,...
GG/WG 14K, 107,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern 21/21,5 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot 107.2 g consisting of 3 bracelets 21/21.5 cm, signs of w...
GG 18K, 123,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Damenuhren, EBEL und LAUDIER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 123,9 g, consisting of 2 la...
GG 18K 87,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten 44/68/78/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow gold 87.1 g, consisting of 4 necklaces 44/68/78/...
NP. ca.: 6.500,-€. Koll. 2021. 18k 750 Rosé Gold. Anhänger aus Gold mit Saphirbesatz in Pink (43 Stück). Neuwertig. Box, Rechnung und Zertifikat anbei.
| HERMÈS "AMULETTES CONSTANCE PENDANT" neckla...
18K 750WG. Designed by Elsa Perettis, inspieriert von der Natur. Durchmesser 6,4cm. Breite: 3cm. Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "WAVE" bracelet, retail price 4,150€. 18K 75...
GG/WG 14K, 72,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 11 Ringen Weite 50-61, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Koralle, Granat, Imitationssteine, Gebrauchsspuren,...
GG/WG 18K, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 44 cm und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and...
GG 14K, 70,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54, 3 Armbändern 19/20/22 cm und 4 Ketten 40/42/43/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 9-piece dealer's lot, 14K yel...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG 18K, 61,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und passendem Ring , mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 61.1 g, consisting of 1 neckla...
RSG/GG 14K, 75,9 (netto ca. 70 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/56/58, 1 Brosche, 1 Uhrkette 30 cm und 1 Armreif, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
GG 18K, 53,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 53.3 g, consistin...