Zinnfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, teils Gebrauchsspuren, v.a. an den Beschlägen
Netzartig überspannt der Endlosrapport einer Feldermusterung mit Gartenmotiven den dunkelblauem Fond des Innenfeldes. Rotgrundige Hauptbordüre.Gebrauchsspuren, tlw. verschmutzt: Teppichwäsche wird emp...
rotgrundiges Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweissem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre
zentrales Sternmedaillon mit Anhängseln auf stahlblauem, mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rostrote Umrahmung, elfenbeinweissgrundige Hauptbordüre
pastellbraun, NP: €460.-! TOP-ERHALT!
Moderne Form mit Cut-Outs und Riemendetails in Tri-Color und Exotenprägung. Cognac, braun, grün.
LIMITED EDITION!! Lack Vernis Mirror Monogram Edition mit Logo Relief im Goldton. Bowlingbag Form mit Doppehenke, Textilinnenfutter mit Innenfächern. Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...
BAMBOO-ZIERELEMENTE!! Sportiver Schnitt. Beige Baumwolle, Futter Seide mit Elasthan. Wohl Hornknöpfe.
Schmetterlingsform. Kunsstoff, schwarz, Facette-Relief, Seitenbügel mit SWAROVSKI-Kristall-Besatz. Gläser im Farbverlauf. Etui.
Dunkelgefärbte Felle, gerade Form, abnehmbare Ärmel durch Reißverschluss, aparte Abschlüsse in bi.color. TOLLSTER ERHALT!!
Längliche Form in Materialmix von cremefarbenem Leder und beige/ cremefarbenem Textil. Großes Logo eingearbeitet. Silberfarbene Hardwaredetails. Zwei Innentaschen eine mit Reißverschluss. Leichte Gebr...
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!
Geometrisches Muster auf rotem Fond.
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!
Mit Floralranken belegter Fond und mehrreichiger Bordüre. Kartusche mit arabischen Schriftzeichen.
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Graufarbener Lammvelorousmantel, klassischer Schnitt.
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
Aus Serie Epi Leder, silberfarbene Beschläge, abnehmb.Tragerriemen, Kaufbeleg 2011, NP.ca.€1690,-Staubbeutel.NEUWERTIG!
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.
in versch. Farben
Wolle/Kaschmir
Feinste Verarbeitung. Ausgesuchte Felle. Gr. 40/42
Ausgesuchte, hochwertige Felle. Weiter Schnitt. Schalkragen. Wenig getragen. KP: ca. 8000.-€
Schwarzes, sehr softes Leder, praktische Innenausstattung mit diversen Fächern, Clip-Verschluss in silber/goldfarben. SEHR TOLLER ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! GUTE FELLQUALITÄT!! Großzügiger Schnitt, Anordnung in Fischgratstruktur, Naturzeichnung.
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
Blaugrundiges Mihrab mit Ampel- und Lebensbaummotiven verziert, hellbraune Eckfüllungen, beigefarbene hauptbordüre, kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
acht großzügig gezeichnete, blaugefärbte Ersari-Göls belegen den roten Fond des Innenfeldes. Breiter, mehrreihiger Bordürenrahmen. Alters- und Gebrauchsspuren. Mit Gutachten
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus unbehandeltem Rindsleder, 2 Außentaschen, geräumiges Innenleben, goldfarbene Details. TADELLOSER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
anbei Zertifikatskarte.
MEHR ERHÄLTLICH!! Monogram Canvas Serie. Leichte Trapezform mit abgerundetem Überschlag und Drehverschluss, goldfarben. Henkel und Innenfutter aus Cross-Grain-Leder mit einem Reißverschlussfach. (leic...
Monogram Canvas Serie. Flache Eimerform mit verstärktem Boden, verstellbarer, feiner Schulterriemen, Reißverschluss, Cross-Grain-Lederinnenfutter. Goldfarbene Details.
Schicke Cat-Eye Form, schwarzes Gestell. Medusenkopf und Meanderelement seitlich an Bügel, goldfarben. Etui und Umkarton anbei.
NP ca. € 400,-. UNGETRAGEN!! Schwarzes Kunsstoffgestell, Seitenbügel mit matt-messingfarb. Gliederelementen. Orig.-Box.
England, 19.Jh., Eiche gedrechselt und dunkel lasiert, HxB: 67/63 cm. Altersspuren.
das rote Innenfeld und die schwarze Bordüre sind mit goldgelbfarbenen Rocaillen im Versace-Stil gemustert.
der dunkelblaugrundige Fond des Innenfeldes zeigt im Zentrum ein grosses, offenes Blütenmedaillon, um das ein prächtiges und dichtes Muster von Blütendolden, Vasenmotiven sowie von Blütenzweigen arran...
Der dunkelblaugrundige Fond des Innenfeldes wird netzartig überspannt von einem endlosen Rautenmuster. Die rote Hauptbordüre zeigt ein schönes Schildkrötmuster mit Palmetten und Lanzettblättern. Kaum ...