Catalog number: 3006 / Lot number: 888601
Kupferstiche handkoloriert, 3x Schmetterlingsmotive, 1x Rosenmotiv, 1x asiat. Zeichnung 'Stelzvogel in Teich', alle gerahmt, tlw. stockfleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: graphics - miscellaneous