Catalog number: 424 / Lot number: 900626
19./20. Jh.,Bogenschild mit florale Motive, Messingzeiger, Schalg auf Glocke, 2 Seilzüge, Langpendel, HxB: 20/15 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies