Catalog number: 600 / Lot number: 886913
gewellter Rand, kobaltblau und ziervergoldet abgesetzt. Bestehend aus 37 Speisetellern, 4 Carréschalen in 2 Größen und 18 Suppentellern. Blaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. ber.
Category:: china / porcela - miscellaneous