Catalog number: 639 / Lot number: 890191
nach einem Modell von Friedrich Elias Meyer um 1750. Feine polychrome Staffage, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 60038, Altersspuren, H. ca. 14,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous