Catalog number: 663 / Lot number: 890567
polychrom staffiert. Nach einem Entwurf von Albin Döbrich. Reiter der spanischen Hofreitschule auf Lipizzanerhengst. Blaue Marke, bez. "Levade - Spanische Reitschule" und "Hofburg Wien", Modell-Nr. 1591, Altersspuren, H. ca. 24,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous