Catalog number: 673 / Lot number: 891217
polychromer, feiner Vogeldekor mit Blattwerk und Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern, 6 Kaffeetassen mit UT und Deckel. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous