Catalog number: 674 / Lot number: 891218
polychromer, feiner Vogeldekor mit Blattwerk und Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous