Catalog number: 1870 / Lot number: 899120
2 Bll. Radierungen, "Arbeiter des Krieges, die Wacht", 63x48 cm, Bll. unter Passepartout gerahmt, Bll. gebräunt, Leinenmappe (Stockflecken, fleckig, besch.), Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous