Catalog number: 5620 / Lot number: 743165
Modell Ophelia mit Purpurstreifen und Golddekor. Bestehend aus 2 Platten, Zuckerdose, Milchkännchen, Kaffeekanne, 6 Kaffeetassen/UT, 6 Frühstückstellern, Tortenplatte, 6 Suppentassen/UT, 6 Speiseteller, Deckelterrine, 2 Gemüseschüsseln. Blaue Marke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous