Catalog number: 1606 / Lot number: 976090
u.re. monogr. 'H R', Farbkreide u. Kohle/chamoisfarbenes Papier, Passepartoutausschnitt HxB: ca. 20x37 cm (43x53 cm mit Rahmen). Min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren. Verso Kopie der Künstlervita.
Category:: paintings / Watercolours - modern art