Catalog number: 1607 / Lot number: 976455
u.re. sign., Mischtechnik über Wachs/Papier, HxB: 21x29,5 cm (Außenmaße Passepartout 40x50 cm). Wenige min. Kinick- u. Altersspuren. Im Passepartout montiert.
Category:: paintings / Watercolours - modern art