Catalog number: 1820 / Lot number: 976480
Farblithographien/Papier, davon 5 mit rückseitiger Lithographie, 1 Blatt mit Blst. bez. u. Vermerk 'Paris 1956' (von fremder Hand), HxB: Blattmaße je ca. 35x26 cm. Ränder teilw. min. beschnitten, min. gebräunt.
Category:: graphics - miscellaneous