Catalog number: 1807 / Lot number: 748332
Radierung, Darst. zweier weibl. Akte, ihre Gesichter bedeckend und eine große Maske vor den Körper haltend, in Platte bez. "M.E.PH/Juli.Aug.1913", am unteren Bildrand handschriftl. bez. und signiert, 20x15 cm
Category:: graphics - miscellaneous