Catalog number: 409 / Lot number: 752346
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, auf 4 Füßen mit Tragering, Gehäuse mit floralem Dekor, H. ca 19, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies