Catalog number: 1609 / Lot number: 908866
Portrait der Stuttgarter Unternehmer-Gattin Berta Ulrich, geborene Goller, Öl/Lwd., 1952, 52,5x42,5 cm, u.li.sign., rückseitig betitelt und datiert, im Prunkrahmen
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous