Catalog number: 410 / Lot number: 754921
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, flankiert von Weingärtnerpaar auf Marmorsockel, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 30, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, geklebt.
Category:: watches / clocks - ladies