Catalog number: 417 / Lot number: 754989
Gläsernes Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, rückseitig aufklappbarer Kerzenständer als Beleuchtung für das Ziffernblatt, H. ca. 18, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies