Catalog number: 606 / Lot number: 752561
Form Schwanenhals mit Weinlaubdekor. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Sahneschale, Rundschale, 6 Kuchentellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
Category:: china / porcela - miscellaneous