Catalog number: 1613 / Lot number: 954543
Pfirsiche, Tomaten, Weintrauben u.a. Früchte auf Gartenboden arrangiert, u.li. sign., Öl auf Leinwand, ca. 40x60 cm (48x68 cm mit Rahmen). Altersspuren u. Craquelé. Mit Galerierahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous