Catalog number: 1800 / Lot number: 899620
Lithographie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. bez., verso Adressstempel des Künstlers, 25x37,5 cm (Platte), 31,5x44,5 cm (Blatt). Bl. gebräunt, Lichtrand, Randläsuren, Knicke, Altersspuren. Ungerahmt.
Category:: graphic arts