Catalog number: 1803 / Lot number: 956423
Aquatintaradierung auf chamoisfarbenem Papier, u.re. mit Blst. von Hand undeutl. sign., u.li. mit Blst. bez. u. num. "E.A. 6/10" u. betitelt, Plattenmaße: ca. 43x48 cm. Blattmaße: ca. 50x70 cm. Min. gebräunt, Knick- u. Staubspuren, Falz am linken Rand. Verso roter Stempel "Fondul Plastic...".
Category:: graphic arts