Catalog number: 1805 / Lot number: 956491
Farbaquatintaradierung auf Bütten, teilweise mit Silberhöhung, darunter mit Blst. von Hand bez. "Unikat/E.A.", betitelt u. sign., Plattenmaße: ca. 20x19,5 cm, Außenmaße Rahmen: 49x40 cm. Min. gebräunt u. Lichtrand. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (obere Rahmenleiste locker).
Category:: graphic arts