Catalog number: 2800 / Lot number: 926179
Süddeutschland, Mitte 18.Jh., Kupfer getrieben und versilbert, Rückseite mit Nadelholzmontierung, kartuschenförmig mit reichem Akanthusdekor, HxB: ca. 48/60 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings