Catalog number: 9 / Lot number: 1019780
Guccissima Webmuster in Schwarz mit rosafarbenen Streifen und roségoldfarbener Hardware im Bambus-Design. Front mit Horsebit-Applikation. Leichte Gebrauchsspuren. 28x13cm.
| GUCCI pochette. Guccissima woven pattern in black with pink stripes and rose gold tone bamboo design hardware. Front with horsebit application. Light signs of wear. 28x13cm.
Category:: bags