Catalog number: 89 / Lot number: 1039607
NP. ca.: 2.000,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder mit leichter Patina. Hauptfach mit Band zur Weitenregulierung und Überschlag mit Dornschließe. Ein Außenfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach, Innenleben in Bordeaux. Längenverstellbare Trageriemen und ein kleiner Henkel. Leichte Tragespuren, sehr guter Erhaltungszustand. 25x10x28,5cm.
| LOUIS VUITTON "MONTSOURIS NM" backpack, coll. 2018. Retail price 2,000€. Monogram canvas series with gold-tone hardware and natural leather with light patina. Main compartment with width adjustment strap and flap with pin buckle. One exterior zippered compartment, small interior compartment, bordeaux interior. Adjustable length straps and a small handle. Light wear marks, very good condition. 25x10x28,5cm.
Category:: bags